Умный фитнес с Аленой Филм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Умный фитнес с Аленой Филм

Добро пожаловать на официальный форум инструктора дыхательных техник Алены Филм!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Часы
Объявления!
Helen Film Studio ДЫХАНИЕ. ДВИЖЕНИЕ. ЖИЗНЬ. Бодифлекс. Оксисайз. ЛайфЛифт STUDIO IN MOSCOW
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Информация и регистрация на "Дистанционный курс"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Информация и регистрация на "Дистанционный курс" Empty
СообщениеТема: Информация и регистрация на "Дистанционный курс"   Информация и регистрация на "Дистанционный курс" I_icon_minitimeПн Дек 03 2012, 13:42

Информация и регистрация на "Дистанционный курс" Wd8G0vFd

Цитата :
Я думала о том, что я могу предложить тем людям, которые на расстоянии и не имеют возможность приехать. И у меня родилась идея дистанционного обучения.
Записываться необходимо через интернет, отправляя сообщение на filmfitnes@gmail.com и в письме укажите город.
Дорогие друзья!

На дистанционный курс "Умный фитнес с Аленой Филм" предварительно можно зарегистрироваться здесь.

Запись производится на среду каждой недели, начиная с 12.00.

1. Для тех, кто уже знаком с дыхательными техниками и хочет подкорректировать технику, разобрать ошибки и получить рекомендации - проводится один урок плюс диск "Умный фитнес с Аленой Филм".
Стоимость - 4900 рублей.

2. Для тех, кто только собирается знакомиться с дыхательными техниками (новичков) - проводятся три урока плюс диск "Умный фитнес с Аленой Филм".Программы по системам бодифлекс, оксисайз, лайф лифт.
Стоимость - 11500 рублей.

Дорогие друзья!

Оставив свою заявку в этой теме, вы автоматически проходите предварительную регистрацию на дистанционный курс Алены Филм. Когда сформируется группа для прохождения дистанционной программы, мы перешлем вам более подробную информацию. Некоторые практические упражнения и советы по программе есть в темах нашей группы. Следите за информацией!Всего самого доброго!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Информация и регистрация на "Дистанционный курс"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Умный фитнес с Аленой Филм :: "Умный фитнес" от Алены Филм :: Расписание занятий и контакты студий Алены Филм-