Умный фитнес с Аленой Филм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Умный фитнес с Аленой Филм

Добро пожаловать на официальный форум инструктора дыхательных техник Алены Филм!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Часы
Объявления!
Helen Film Studio ДЫХАНИЕ. ДВИЖЕНИЕ. ЖИЗНЬ. Бодифлекс. Оксисайз. ЛайфЛифт STUDIO IN MOSCOW
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Обсуждаем все секреты красоты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Обсуждаем все секреты красоты Empty
СообщениеТема: Обсуждаем все секреты красоты   Обсуждаем все секреты красоты I_icon_minitimeПн Дек 03 2012, 19:35


Здесь делимся своими секретами красоты, обсуждаем маски для лица, средства для тела, рук и ног.


ВНИМАНИЕ!!!Как вставить фото написано ТУТ! За загрузку через Радикал - бан на три дня!
Когда отвечаем фотографии из ответа удаляем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринка

Аринка

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 34
Откуда : Нижний Новгород

Обсуждаем все секреты красоты Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем все секреты красоты   Обсуждаем все секреты красоты I_icon_minitimeСр Янв 23 2013, 19:00

Очень хорошее средство для лица, а главное натуральное-лёд из отвара ромашки :
Настой ромашки (1-2 столовые ложки ромашки на стакан кипятка, через 15-20 минут процедить) заливаем в формочки для льда, и пользуемся для протирания кожи лица, шеи, груди утром после умывание или душа. Лёд из ромашки тонизирует, разглаживает морщины, снимает раздражение.
(в качестве основы для приготовления льда для лица лучше использовать минеральную или очищенную воду)
Важно кубики хранить не более 7 дней!
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Обсуждаем все секреты красоты Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем все секреты красоты   Обсуждаем все секреты красоты I_icon_minitimeСр Янв 23 2013, 19:16

Аринка пишет:
Очень хорошее средство для лица, а главное натуральное-лёд из отвара ромашки :
Ариночка,большое спасибо за рецепт! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринка

Аринка

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 34
Откуда : Нижний Новгород

Обсуждаем все секреты красоты Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем все секреты красоты   Обсуждаем все секреты красоты I_icon_minitimeСр Янв 23 2013, 19:32

Подарёнка пишет:
Аринка пишет:
Очень хорошее средство для лица, а главное натуральное-лёд из отвара ромашки :
Ариночка,большое спасибо за рецепт! flower

ПожалуйстаОбсуждаем все секреты красоты C80cffaafcd38c983b66eebc9b5e6a8c Я сама пользуюсь и очень довольна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья***

Наталья***

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-12-04
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Обсуждаем все секреты красоты Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем все секреты красоты   Обсуждаем все секреты красоты I_icon_minitimeСр Янв 23 2013, 19:35

Аринка пишет:
Очень хорошее средство для лица, а главное натуральное-лёд из отвара ромашки :
Настой ромашки (1-2 столовые ложки ромашки на стакан кипятка, через 15-20 минут процедить) заливаем в формочки для льда, и пользуемся для протирания кожи лица, шеи, груди утром после умывание или душа. Лёд из ромашки тонизирует, разглаживает морщины, снимает раздражение.
(в качестве основы для приготовления льда для лица лучше использовать минеральную или очищенную воду)
Важно кубики хранить не более 7 дней!
Спасибо! Арин, я тоже воспользуюсь этим средством)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринка

Аринка

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 34
Откуда : Нижний Новгород

Обсуждаем все секреты красоты Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем все секреты красоты   Обсуждаем все секреты красоты I_icon_minitimeСр Янв 23 2013, 19:41

Наталья*** пишет:

Спасибо! Арин, я тоже воспользуюсь этим средством)))

На здоровье, Наташ!) И кстати, можно прото настоем протирать, кожа вообще как бархат после! Только хранить не более двух суток и в холодильнике! Не сравниться с никакими лосьёнами!!!Обсуждаем все секреты красоты 4338171a19ab16f1fafb42c3b54431da
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья***

Наталья***

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-12-04
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Обсуждаем все секреты красоты Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем все секреты красоты   Обсуждаем все секреты красоты I_icon_minitimeСр Янв 23 2013, 19:47

[quote="Аринка"]
Наталья*** пишет:



На здоровье, Наташ!) И кстати, можно прото настоем протирать, кожа вообще как бархат после! Только хранить не более двух суток и в холодильнике! Не сравниться с никакими лосьёнами!!!Обсуждаем все секреты красоты 4338171a19ab16f1fafb42c3b54431da
Да? Спасибо! А от жирного блеска избавит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринка

Аринка

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 34
Откуда : Нижний Новгород

Обсуждаем все секреты красоты Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем все секреты красоты   Обсуждаем все секреты красоты I_icon_minitimeСр Янв 23 2013, 19:52

Наталья*** пишет:

Да? Спасибо! А от жирного блеска избавит?

Ой, не знаю, у меня просто кожа сухая:( Тебе надо лично пробовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринка

Аринка

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 34
Откуда : Нижний Новгород

Обсуждаем все секреты красоты Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем все секреты красоты   Обсуждаем все секреты красоты I_icon_minitimeСр Янв 23 2013, 20:06

Я последний год пользуюсь только натуральными средствами, как посмотрела передачу сколько во всём химии... ужас!!! Ещё открыла для себя косметику, продукция которой (для лица которая) храниться 2 месяца, а не по 2 года, потому что там вообще нет химии!!! А храниться за счёт природных добавок и эфирных масел!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья***

Наталья***

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-12-04
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Обсуждаем все секреты красоты Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем все секреты красоты   Обсуждаем все секреты красоты I_icon_minitimeЧт Янв 24 2013, 10:49

Аринка пишет:
Я последний год пользуюсь только натуральными средствами, как посмотрела передачу сколько во всём химии... ужас!!! Ещё открыла для себя косметику, продукция которой (для лица которая) храниться 2 месяца, а не по 2 года, потому что там вообще нет химии!!! А храниться за счёт природных добавок и эфирных масел!!!
Что это за косметика?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья***

Наталья***

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-12-04
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Обсуждаем все секреты красоты Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем все секреты красоты   Обсуждаем все секреты красоты I_icon_minitimeЧт Янв 24 2013, 10:50

Аринка пишет:


Ой, не знаю, у меня просто кожа сухая:( Тебе надо лично пробовать!
Я обязательно попробую, а потом напишу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Обсуждаем все секреты красоты Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем все секреты красоты   Обсуждаем все секреты красоты I_icon_minitimeЧт Янв 24 2013, 12:36

А я вот вообще никогда не пользовалась кремами,потом 4 года в Саратове и кожа высохла ужасно, купила в Эйвоне "Энью" крем аква,он как гель,такой приятный и для кожи вокруг глаз,все очень хорошо увлажняет.
А еще девочка в Саратове сама делает мыло,губные помады,я вот у нее для губ цитрусовый брала,такой классный,сразу трещинки заживляет Обычная улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринка

Аринка

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 34
Откуда : Нижний Новгород

Обсуждаем все секреты красоты Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем все секреты красоты   Обсуждаем все секреты красоты I_icon_minitimeЧт Янв 24 2013, 16:20

Наталья*** пишет:

Что это за косметика?

Это живая греческая косметика, вот сылочка на сайт, почитай, там много интересного))) http://www.freshline.gr/indexru.html#/ru/?pg=collection&option=2&target=60&page=info
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринка

Аринка

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 34
Откуда : Нижний Новгород

Обсуждаем все секреты красоты Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем все секреты красоты   Обсуждаем все секреты красоты I_icon_minitimeЧт Янв 24 2013, 16:24

Подарёнка пишет:
А я вот вообще никогда не пользовалась кремами,потом 4 года в Саратове и кожа высохла ужасно, купила в Эйвоне "Энью" крем аква,он как гель,такой приятный и для кожи вокруг глаз,все очень хорошо увлажняет.
А еще девочка в Саратове сама делает мыло,губные помады,я вот у нее для губ цитрусовый брала,такой классный,сразу трещинки заживляет Обычная улыбка

Да, климат очень влияет на кожу(((
Как классно, всё ручной работы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья***

Наталья***

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-12-04
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Обсуждаем все секреты красоты Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем все секреты красоты   Обсуждаем все секреты красоты I_icon_minitimeЧт Янв 24 2013, 18:01

Подарёнка пишет:
А я вот вообще никогда не пользовалась кремами,потом 4 года в Саратове и кожа высохла ужасно, купила в Эйвоне "Энью" крем аква,он как гель,такой приятный и для кожи вокруг глаз,все очень хорошо увлажняет.
А еще девочка в Саратове сама делает мыло,губные помады,я вот у нее для губ цитрусовый брала,такой классный,сразу трещинки заживляет Обычная улыбка
На счёт трещинок- я в Орифлэйм заказываю специальное смягчающее средство. Вот это вещь!!!! Я никогда не думала, что эта маленькая баночка на такое способна (это не реклама))))) Я этим средством пользуюсь часто, особенно губы, локти и пяточки...ммм.... У моей мамы всегда так сильно трескались пятки и чем она только не пользовалась... но только это средство подошло, всё даже заживляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья***

Наталья***

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-12-04
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Обсуждаем все секреты красоты Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем все секреты красоты   Обсуждаем все секреты красоты I_icon_minitimeЧт Янв 24 2013, 18:03

Аринка пишет:


Это живая греческая косметика, вот сылочка на сайт, почитай, там много интересного))) http://www.freshline.gr/indexru.html#/ru/?pg=collection&option=2&target=60&page=info
Спасибо, Арин! Я почитала, интересненько! Но самый ближайший магазин в Самаре(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринка

Аринка

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 34
Откуда : Нижний Новгород

Обсуждаем все секреты красоты Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем все секреты красоты   Обсуждаем все секреты красоты I_icon_minitimeЧт Янв 24 2013, 18:05

Наталья*** пишет:

Я почитала, интересненько! Но самый ближайший магазин в Самаре(((

Как жаль, я думала они в каждом городе есть((( Ну может откроют когда-нибудь, они в магазинах "Риф Гош"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита

Рита

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-12-23
Возраст : 60
Откуда : Москва

Обсуждаем все секреты красоты Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем все секреты красоты   Обсуждаем все секреты красоты I_icon_minitimeСб Янв 26 2013, 17:17

Наталья*** пишет:

На счёт трещинок- я в Орифлэйм заказываю специальное смягчающее средство. Вот это вещь!!!! Я никогда не думала, что эта маленькая баночка на такое способна (это не реклама))))) Я этим средством пользуюсь часто, особенно губы, локти и пяточки...ммм.... У моей мамы всегда так сильно трескались пятки и чем она только не пользовалась... но только это средство подошло, всё даже заживляет.
Да, Наташа, я тоже пользуюсь таким средством, просто находка, особенно для тех кому неприятны резкие запахи или кто аллергик. Сейчас у них появились с запахом шоколада, ванили и кокоса, тоже прикольные. Мне с шоколадкой понравился. И еще - вроде бы маленькая баночка, а на много хватает. Если на чуть влажную, но не мокрую, кожу нанести эффект бархата на коже и нет жирности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья***

Наталья***

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-12-04
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Обсуждаем все секреты красоты Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем все секреты красоты   Обсуждаем все секреты красоты I_icon_minitimeПн Янв 28 2013, 18:45

Аринка пишет:


Как жаль, я думала они в каждом городе есть((( Ну может откроют когда-нибудь, они в магазинах "Риф Гош"!
Рив Гош у нас есть. Надо будет наведаться туда))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья***

Наталья***

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-12-04
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Обсуждаем все секреты красоты Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем все секреты красоты   Обсуждаем все секреты красоты I_icon_minitimeПн Янв 28 2013, 18:48

Рита пишет:


Да, Наташа, я тоже пользуюсь таким средством, просто находка, особенно для тех кому неприятны резкие запахи или кто аллергик. Сейчас у них появились с запахом шоколада, ванили и кокоса, тоже прикольные. Мне с шоколадкой понравился. И еще - вроде бы маленькая баночка, а на много хватает. Если на чуть влажную, но не мокрую, кожу нанести эффект бархата на коже и нет жирности.
Да-да!))) Полностью со всем изложенным согласна, Рит)))) У меня сейчас шоколадный, но скоро вишенку открою, а мама без запаха предпочитает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Обсуждаем все секреты красоты Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем все секреты красоты   Обсуждаем все секреты красоты I_icon_minitimeСр Фев 13 2013, 07:53


Девочки,вот еще нашла средство.Причем думаю все это очень эффективно,нужно будет попробовать.А то у меня от хлорной воды кожу ужасно сушит, а,если вместо воды по утрам льдом протираться...........намного полезнее Обычная улыбка

Сделать косметический лед не сложно.

Можно просто заморозить минеральную воду. Или подготовить настои или отвары из трав, подходящих к Вашей коже. Различные растворы можно чередовать, выбирая для себя оптимальный, более всего благоприятно тонизирующий именно Вашу кожу.

Кубиком льда нужно протирать не только лицо, но и, время от времени, шею и область декольте. Причем делать это нужно быстро, не останавливаясь на одном месте и едва касаясь кожи. После такого умывания не нужно вытирать кожу – пусть полезные вещества впитаются.

Косметический лед делается с крепкими травяными отварами, которые, после остывания, заливаются в формочки для замораживания. Косметический лед делается и с соком цитрусовых (апельсина, грейпфрута, мандарина), разбавленным минеральной водой 1:2. А вот косметический сок из соков арбуза, огурца и ягод, нужно замораживать в чистом, неразбавленном виде.

Массируйте лицо кусочками льда каждое утро и вечер по массажным линиям. После высыхания кожи нанесите крем.

Рецепты приготовления косметического льда

Можно приготовить лёд из минеральной воды, просто залив минеральную воду без газа в формочки и поставив в морозильную камеру.
Из зеленого чая получается тонизирующий лед, подходящий для любого типа кожи.
Лед из арбузного сока замечательно освежает и тонизирует кожу – протерев им лицо, умываемся только через 15 минут холодной водой, чтобы успели впитаться все полезные и питающие свойства арбузного сока.

Косметический лед для нормальной кожи

Для нормальной кожи походят отвары мяты, фиалки, тысячелистника, укропа, валерианы, шалфея, подорожника, зверобоя. Если будете собирать их самостоятельно, не забывайте, что делать в черте города, а также вблизи от магистралей и заводов этого категорически не следует. Такое сырье может нанести коже только вред.
Нормальной коже вполне подойдет и замороженный сок абрикоса, персика, клубники, арбуза или винограда.
Рисовый отвар, оставшийся после того, как в двух стаканах воды разварилась горсточка риса, процеженный и замороженный – также станет хорошим косметическим средством для нормальной кожи.

Косметический лед для сухой кожи

Для сухой кожи готовится лед с настоями таких трав, как тысячелистник, мята, ромашка лекарственная, шалфей, петрушка, укроп, мелисса, розовые лепестки, липовый цвет, цветки хмеля.
Также для сухой кожи подходит косметический лед из настоев ягод, особенно красных – рябины, боярышника. Нужно лишь залить стаканов горячей воды две столовые ложки ягод, в течение двух часов настаивать, после чего профильтровать и заморозить в морозильной камере.
Незаменим для сухой кожи такой сбор: корень одуванчика, боярышник, элеутерококк.

Косметический лед для жирной кожи

Для этого типа кожи подходит наибольшее количество трав. Это и почки и листья березы, тысячелистник, полынь горькая, зверобой, мать-и-мачеха, пион, цикорий, ромашка лекарственная, лепестки белой лилии, цветки календулы, хвощ полевой, календула (ноготки лекарственные), лапчатка прямостоячая, софора японская и корневища бадана толстолистного.
Косметический лед для жирной кожи можно готовить из этих трав по отдельности, или из смесей.
Очень хорошо действует на жирную кожу винный лед, которым нужно протирать очищенную кожу лица один или два раза в сутки, и после этого не вытирать. Лишь через полчаса ополоснуть лицо прохладной водой.
Винный лед готовится следующим образом: берутся две столовых ложки зверобоя и три столовых ложки шалфея. Заливаем эту смесь одной третьей стакана кипяченой воды и полчаса настаиваем в темноте.
Затем процеживаем и смешиваем с одной третьей стакана белого полусухого вина. Замораживаем эту жидкость – получаем винный лёд.

Косметический лед для комбинированной кожи

Все вышеперечисленные виды трав подойдут для замораживания и употребления при комбинированной коже лица. Но только без добавления в косметический лед огуречного и лимонного сока.

Косметический лед для проблемной кожи

Проблемная кожа любит увлажнение ромашкой, чередой, отваром календулы и дубовой коры. Для приготовления косметического льда при проблемной коже подойдет и настой листьев крапивы, сок клубники, картофеля или алоэ.
Кожа, склонная к угревой сыпи, нуждается в соленом косметическом льде. Для его приготовления нужно в стакане кипяченой воды растворить одну столовую ложку соли, и заморозить в формочках. Кусочком соленого льда нужно массировать лицо до того, пока лед не растает. Жидкость должна впитаться. Затем уже можно ополоснуть лицо прохладной чистой водой.
При угревой сыпи и раздражительной коже рекомендуется протирать лицо льдом с соком алоэ. Сок алоэ нужно смешать с настоем шалфея или ромашки.
Для отбеливания кожи подойдет лед с соком грейпфрута, который готовится совсем легко: несколько капель грейпфрутового или лимонного сока добавляем в отстоявшуюся кипяченую воду. Подойдёт и просто замороженная долька грейпфрута со снятой пленочкой. А также лед из отвара риса, в котором варилась горсть риса до полной готовности. Оставшийся отвар нужно процедить и заморозить. Такой лед помогает коже с пигментными пятнами. Хранить его нужно не более трех дней.
Избавиться от пигментации, а также тонизировать и отбелить кожу помогут замороженные лимонные кубики с травяным настоем календулы, которыми нужно протирать лицо уже после косметической маски. Нужно залить одну столовые ложки цветков календулы одним стаканом кипятка и настоять в течение двадцати минут. Затем процедить и добавить одну столовую ложку лимонного сока.
Отбеливающими свойствами обладает также сок клубники, огурца, калины, отвар семян петрушки – всё это тоже является сырьем для приготовления косметического льда.

Косметический лед с омолаживающим эффектом

Крепкий зеленый чай в виде кубика льда обладает отличными антиоксидантными действиями.
Омолаживает кожу лед с лимонным соком – на стакан кипяченой воды выжимается сок из половинки лимона.
Морщины на увядающей коже поможет уменьшить лед из одуванчика. Полкилограмма молодых листьев одуванчика и полураспустившихся бутонов нужно пропустить через соковыжималку. В сок добавить одну столовую ложку растительного масла, хорошо размешать и заморозить.
Разглаживает морщины, снимает усталость и раздражение, тонизирует кожу мятный лед. Им нужно по утрам протирать не только лицо, но и грудь, и шею. Заливаем стаканом кипятка одну столовую ложку листьев мяты, полчаса настаиваем и замораживаем.

Противопоказания к применению косметического льда

Плохо отреагирует на применение косметического льда кожа с расширенными сосудами. Противопоказаниями являются также острые воспалительные заболевания и открытые ранки на лице. Не следует в зимнее время года протираться косметическим льдом незадолго перед выходом на улицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринка

Аринка

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 34
Откуда : Нижний Новгород

Обсуждаем все секреты красоты Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем все секреты красоты   Обсуждаем все секреты красоты I_icon_minitimeСр Май 29 2013, 16:45

Девочки ещё хочу поделиться! Недавно для себя открыла косметическую глину! Из неё делаю очищающие маски, в основном использую голубую!!! Очень нравиться!!! Читала, что её можно использовать и не только для лица! И главное всё удовольствие всего 20 рублей)))
Я делаю самую простую, смешиваю глину с отваром ромашки и наношу на 15-20 минут разили два в неделю! Но из неё очень много вариантов маски,выбирайте которая подойдёт вашей коже)))
Желаю всем успехов, отличного настроения и счастья))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Обсуждаем все секреты красоты Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем все секреты красоты   Обсуждаем все секреты красоты I_icon_minitimeСр Май 29 2013, 18:33

Аринка пишет:
Девочки ещё хочу поделиться! Недавно для себя открыла косметическую глину! Из неё делаю очищающие маски, в основном использую голубую!!! Очень нравиться!!! Читала, что её можно использовать и не только для лица! И главное всё удовольствие всего 20 рублей)))
Я делаю самую простую, смешиваю глину с отваром ромашки и наношу на 15-20 минут разили два в неделю! Но из неё очень много вариантов маски,выбирайте которая подойдёт вашей коже)))
Желаю всем успехов, отличного настроения и счастья))))
Ариш,большое спасибо за действенный рецепт flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринка

Аринка

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 34
Откуда : Нижний Новгород

Обсуждаем все секреты красоты Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем все секреты красоты   Обсуждаем все секреты красоты I_icon_minitimeЧт Май 30 2013, 13:19

Обсуждаем все секреты красоты Ae5616a9927a81e383b2c4a314874925
Девочки, вот ещё классная маска для укрепления волос! Я только начала делать, и даже после двух раз очень довольна! Весь секрет -сок корня имбиря!! Он очень сочный и нужно небольшой кусочек. Трем его на тёрке и отжимаем сок через марлю или сито, наносим сок на волосы(я с помощью бутылочки наносила), надеваем шапочку для душа и держим часок, потом моем как обычно!!!
Имбирь - содержит множество полезных веществ Сок имеет приятный запах после нанесения немного греет, рост волос усиливается, а так же укрепляются сами волосы.Только будьте осторожнее, чтоб сок не попал в глаза, жжётся!
Надеюсь, кому-нибудь пригодиться))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринка

Аринка

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 34
Откуда : Нижний Новгород

Обсуждаем все секреты красоты Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем все секреты красоты   Обсуждаем все секреты красоты I_icon_minitimeСб Июн 22 2013, 20:30

Всем приветик!!!
Девочки, а вот ещё одно моё открытие)))) Это порошок Бадяги (есть ещё крема, но мне больше порошок подошёл! Вот инфа в кратце:

"Обычно нанесение бадяги на кожу сопровождается слабым греющим эффектом и временным местным покраснением кожи. Косметический эффект от применения бядяги тоже велик. Способность бадяги отшелушивать поврежденные и старые кожные покровы используется в косметологии для лечения увядающей кожи, шлифовки и удаления морщин, рубцов угрей, пигментных пятен. Бадяга справляется не только с пятнами, но и оказывает общее омолаживающий эффект, т.к. останавливает процесс старения кожи при воздействии УФ-лучей.Процедуры с бадягой активизирует дыхание кожных покровов и усиливают проникновение в них дополнительного кислорода, как через открывающиеся подкожные капилляры, так и через очищенные в результате проведенных процедур поры. Как правило, увядающая кожа приобретает эластичность, разглаживаются мелкие морщины. Помимо этого, измельченные кремневые иголочки, попадая в верхний слой эпидермиса, глубоко очищают поры, уменьшают активность сальных желез. Очень хорошее средство! Всего лишь несколько масок из бадяги помогут избавиться от всех следов. Кроме того, бадяга сужает поры."

Девочки, только ни в коем случае не используйте в маске с ней перекись водорода, очень многие советую делать такую маску! Перекись очень вредна для кожи, да возможно эффект лучше, но последствия после перекиси проявляются со временем, она очень портит кожу! Маски из бодяги достаточно для отличного эффекта!Правда на счёт морщинок пока не скажу, я её больше использую для очищения и главное от избавления следов от прыщиков(они у меня ну очень долго проходят) А с Бадягой заметно осветлились за несколько применений,как жаль что я раньше о ней не узнала! Да и маску для всего лица делать раз в неделю, а для пятен точечно каждый день, пока не исчезнут!

Рецепт: порошок бадяги развести водой(или настоем промашки) 1:1, перемешать и нанести на лицо минут на 15-20. Смыть и нанести увл.крем! Только хочу предупредить, ощущение что тысячю маленьких иголочек проникают к кожу  и такое будет продолжаться где-то день, даже после как вы смоете маску и это нормально. Лицо покраснеет, поэтому лучше делать в выходные.Зато эффект всё оправдывает!
И обязательно сначала сделайте тест на аллергическую реакцию, прежде чем наносить на лицо!

Всем отличного настроения и удачи во всём!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обсуждаем все секреты красоты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Умный фитнес с Аленой Филм :: Разговоры обо всем :: Уход за кожей лица и тела-