Умный фитнес с Аленой Филм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Умный фитнес с Аленой Филм

Добро пожаловать на официальный форум инструктора дыхательных техник Алены Филм!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Часы
Объявления!
Helen Film Studio ДЫХАНИЕ. ДВИЖЕНИЕ. ЖИЗНЬ. Бодифлекс. Оксисайз. ЛайфЛифт STUDIO IN MOSCOW
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Мотивация и поддержка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Мотивация и поддержка Empty
СообщениеТема: Мотивация и поддержка   Мотивация и поддержка I_icon_minitimeПн Дек 03 2012, 19:20

Мотивация и поддержка Wd8G0vG1
Здесь мы друг друга поддерживаем,мотивируем и подбадриваем на пути к здоровью и стройности!
Цитата :
Многим не хватает простой житейской мудрости: нужно уметь ждать. В любой ситуации - ждать терпеливо и без нервов. Ну вот представьте себе, вы пришли на новую, очень хорошо оплачиваемую работу. Вы же не рассчитываете получить зарплату на второй или третий день? Нет, вы ждете, когда проработаете месяц, когда придет день зарплаты, когда перечислят деньги на карточку и вы доберетесь до банкомата. Ждете - и не находите это ненормальным. Или вот садитесь вы в поезд дальнего следования, допустим, Калининград - Владивосток. Вас же не возмущает и не приводит в уныние тот факт, что после первой ночи, проведенной в поезде, вы проснулись не в пункте назначения? И что поезд может тащиться очень медленно? И может стоять на каком-нибудь полустанке часами? Вы понимаете, что так надо, что поезд едет так, как он едет, а ваше дело - соблюдать все правила поведения пассажира, иначе вас просто высадят... Так давайте не будем пытаться пустить наш "поезд похудения" по другим рельсам, не будем толкать его сзади (все равно не получится), будем ехать терпеливо, соблюдать все правила и никуда не спешить, иначе и до крушения недалеко! А в пункт назначения мы приедем вовремя - ни раньше, ни позже. Желаю всем удачной дороги!
Если не помогло,пишите!)))


ВНИМАНИЕ!!!Как вставить фото написано ТУТ!
Когда отвечаем фотографии из ответа удаляем!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мотивация и поддержка Empty
СообщениеТема: Re: Мотивация и поддержка   Мотивация и поддержка I_icon_minitimeВс Дек 09 2012, 15:01

На системе -60 была 5 мес, занималась гимнастикой, после прочитала о бодифлексе, начала занятия, у меня синдром хронической усталости, чувствовала себя после занятий прекрасно, но, вес стал, обьемы не уменьшались, и вес стоял, и так все 2 месяца занятий, ходила к инструктору, дышала правильно, после уже все достало и бросиа занятия, и вес пошел в низ, через месяц решила повторить занятия, и вес опять стал. Что это такое, не подходит наверно мне ничего, или как? Я не знаю куда можно задать вопрос, так что пишу сюда
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Мотивация и поддержка Empty
СообщениеТема: Re: Мотивация и поддержка   Мотивация и поддержка I_icon_minitimeВс Дек 09 2012, 15:29

Мальвина пишет:
На системе -60 была 5 мес, занималась гимнастикой, после прочитала о бодифлексе, начала занятия, у меня синдром хронической усталости, чувствовала себя после занятий прекрасно, но, вес стал, обьемы не уменьшались, и вес стоял, и так все 2 месяца занятий, ходила к инструктору, дышала правильно, после уже все достало и бросиа занятия, и вес пошел в низ, через месяц решила повторить занятия, и вес опять стал. Что это такое, не подходит наверно мне ничего, или как? Я не знаю куда можно задать вопрос, так что пишу сюда
Здравствуйте!А систему бросили как стали заниматься БФ? Вообще на дыхательных техниках бывают застои,нужно нагрузку менять.А в тренере уверены,у которого были?
Вернуться к началу Перейти вниз
Орхидея
Модератор


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 44

Мотивация и поддержка Empty
СообщениеТема: Re: Мотивация и поддержка   Мотивация и поддержка I_icon_minitimeВс Дек 09 2012, 19:47

Мальвина пишет:
На системе -60 была 5 мес, занималась гимнастикой, после прочитала о бодифлексе, начала занятия, у меня синдром хронической усталости, чувствовала себя после занятий прекрасно, но, вес стал, обьемы не уменьшались, и вес стоял, и так все 2 месяца занятий, ходила к инструктору, дышала правильно, после уже все достало и бросиа занятия, и вес пошел в низ, через месяц решила повторить занятия, и вес опять стал. Что это такое, не подходит наверно мне ничего, или как? Я не знаю куда можно задать вопрос, так что пишу сюда
а объемы уходили, когда вес стоял?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мотивация и поддержка Empty
СообщениеТема: Re: Мотивация и поддержка   Мотивация и поддержка I_icon_minitimeПн Дек 10 2012, 08:29

Систему не бросала, а обьемы, сначала ушло несколько см, а через 2 нед они вернулись обратно, в инструкторе уверенна, девочки которые тоже к нему ходили знакомые худели и хорошо, технику дыхания поняла, второй раз с Корпан занималась, безрезультатно и вес стает. Мне эта система упр нравится, так как времени относительно немного занимает, и опять же не чувствую себя раскисшей, при своей болячке, а похудеть немогу, обидно(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Орхидея
Модератор


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 44

Мотивация и поддержка Empty
СообщениеТема: Re: Мотивация и поддержка   Мотивация и поддержка I_icon_minitimeПн Дек 10 2012, 10:17

Мальвина пишет:
Систему не бросала, а обьемы, сначала ушло несколько см, а через 2 нед они вернулись обратно, в инструкторе уверенна, девочки которые тоже к нему ходили знакомые худели и хорошо, технику дыхания поняла, второй раз с Корпан занималась, безрезультатно и вес стает. Мне эта система упр нравится, так как времени относительно немного занимает, и опять же не чувствую себя раскисшей, при своей болячке, а похудеть немогу, обидно(((
так, нужны подробности))

1. Какой вес и рост?
2. Гормоны, антидепрессанты, противозачаточные принимаете?
3. Что с физ. нагрузкой было до бодифлекса? Занимались чем-то или нет? Что за гимнастика? как долго ее делали?
4. С обменом веществ нет проблем?
5. Занимаетесь когда? сколько времени проходит после еды? как часто, каждый день?
6. Когда занимаетесь бодифлексом упражнения легко выполняете, сложные они ли нет?
7. Что с питанием?
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Мотивация и поддержка Empty
СообщениеТема: Re: Мотивация и поддержка   Мотивация и поддержка I_icon_minitimeПн Дек 10 2012, 10:57

Мальвина пишет:
при своей болячке, а похудеть немогу, обидно(((
что за болячка?Как у вас болезнь называется?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Мотивация и поддержка Empty
СообщениеТема: Re: Мотивация и поддержка   Мотивация и поддержка I_icon_minitimeПн Дек 10 2012, 17:49

рост 164, вес был 95, стал 80 после 5 мес на системе, ничего не принимаю, аэробика плюс силовые 30 мин каждый день на протяжении 5 мес, вроде как нет нарушения обмена веществ, занимаюсь с утра полчаса, до еды проходит час,выполнения упражнений нормально проходит, не тяжело и не легко, питание по системе без нарушений,у меня вирус эпштейна барра, как результат синдром хронической усталости, усталости не чувствую когда занимаюсь бодифлексом
Вернуться к началу Перейти вниз
Орхидея
Модератор


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 44

Мотивация и поддержка Empty
СообщениеТема: Re: Мотивация и поддержка   Мотивация и поддержка I_icon_minitimeПн Дек 10 2012, 18:42

Мальвина пишет:
рост 164, вес был 95, стал 80 после 5 мес на системе, ничего не принимаю, аэробика плюс силовые 30 мин каждый день на протяжении 5 мес, вроде как нет нарушения обмена веществ, занимаюсь с утра полчаса, до еды проходит час,выполнения упражнений нормально проходит, не тяжело и не легко, питание по системе без нарушений,у меня вирус эпштейна барра, как результат синдром хронической усталости, усталости не чувствую когда занимаюсь бодифлексом
скорее всего причина в сочетании бодифлекса с силовыми. Нагрузки нормальной нет при занятиях бодифлексом.
Попробуйте Оксисайз и я бы посоветовала Вам уточнить у врача, разрешен ли Вам бодифлекс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Мотивация и поддержка Empty
СообщениеТема: Re: Мотивация и поддержка   Мотивация и поддержка I_icon_minitimeСб Дек 15 2012, 19:26

Мотивация и поддержка 95nqOVQp
Мотивация и поддержка 95nqOVQt
Мотивация и поддержка 95nqOVQr
Мотивация и поддержка 95nqOVQq
Мотивация и поддержка 95nqOVQs
Мотивация и поддержка 95nqOVQu
Мотивация и поддержка 95nqOVQv
Мотивация и поддержка 95nqOVQw
Мотивация и поддержка 95nqOVQx
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Мотивация и поддержка Empty
СообщениеТема: Re: Мотивация и поддержка   Мотивация и поддержка I_icon_minitimeПн Дек 17 2012, 13:17

Мотивация, на ряду с питанием является еще одним важным аспектом эффективного похудения. То, на сколько, ясно и четко вы ответите себе на вопрос: «Почему я хочу похудеть?» зависит, добьетесь вы успеха или потерпите поражение в ее достижении. Многие, так не достигнув, желаемого веса, останавливаются едва начав свой путь к стройности, здоровью и красоте. Все потому что ими движут эмоции (отчаяние, обида, желание самоутвердится, страх остаться одному), минутные слабости, самоуверенность и очень абстрактное представление чего же они хотят на самом деле.
Не имея четко сформулированной цели, не зная методов ее достижения и закрепления, большинство срываются и возвращаются к прежнему образу жизни, но теперь уже с моральной неудовлетворенностью и разочарованием.
Может скажем себе"ХВАТИТ!" и начнем прямо сейчас?

Мотивация и поддержка 95nqOVRm
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья***

Дарья***

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-12-09

Мотивация и поддержка Empty
СообщениеТема: Re: Мотивация и поддержка   Мотивация и поддержка I_icon_minitimeВс Дек 23 2012, 15:26

Все привет!Как планируете встречать новый год?Мотивацию,чтобы подышать 31 и 1 утром придумали Обычная улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринка

Аринка

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 34
Откуда : Нижний Новгород

Мотивация и поддержка Empty
СообщениеТема: Re: Мотивация и поддержка   Мотивация и поддержка I_icon_minitimeСр Янв 23 2013, 19:37

Я вот хочу такую фигурку как на моей авеМотивация и поддержка E555a7c07d2dae42365c0997ef76b5b0, особенно животик)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мотивация и поддержка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Моделирование внешности-отличная мотивация!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Умный фитнес с Аленой Филм :: Разговоры обо всем :: Мотивация и поддержка-