Умный фитнес с Аленой Филм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Умный фитнес с Аленой Филм

Добро пожаловать на официальный форум инструктора дыхательных техник Алены Филм!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Часы
Объявления!
Helen Film Studio ДЫХАНИЕ. ДВИЖЕНИЕ. ЖИЗНЬ. Бодифлекс. Оксисайз. ЛайфЛифт STUDIO IN MOSCOW
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Отзывы участников семинара - обучение в центре у Алёны Филм!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Отзывы участников семинара - обучение в центре у Алёны Филм! Empty
СообщениеТема: Отзывы участников семинаров - обучение в центре у Алёны Филм!   Отзывы участников семинара - обучение в центре у Алёны Филм! I_icon_minitimeСб Дек 15 2012, 09:31

Отзывы участников семинара - обучение в центре у Алёны Филм! 95nqOVQ6

Здесь вы можете делиться положительными эмоциями о посещении занятий в студиях Алены Филм. Так же принимаются конструктивные предложения по проведению, постановке занятий.

Правила форума
ВНИМАНИЕ!!!Как вставить фото написано ТУТ! За загрузку через Радикал - бан на три дня!
Когда отвечаем фотографии из ответа удаляем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Отзывы участников семинара - обучение в центре у Алёны Филм! Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы участников семинара - обучение в центре у Алёны Филм!   Отзывы участников семинара - обучение в центре у Алёны Филм! I_icon_minitimeСр Дек 26 2012, 06:48

Юлия Г.. Потеряла в объемах 28 см:

«Потрясающий эффект - от 10 занятий больше чем от года фитнеса. Стала чувствовать легкость и воздушность в теле. Живот заметно подтянулся. После занятий дополнительный прилив сил и энергии. Огромное спасибо. Вы вернули мне надежду снова быть стройной и подтянутой!!!»

Галина Р., 51 год. Потеряла в объемах 23 см:

«Произошло чудо! Настроение, работоспособность, всегда улыбка, никто не может вывести из себя. Летаю! Все что было отложено — сделано. Убрано вокруг дома, посажены цветы, гуляю каждый день с внучкой. Спать ложусь и сплю отлично! Встаю и иду на работу с большим удовольствием и желанием. Все костюмы и платья сидят хорошо. Все отлично.»

Елена Т., 42 года. Потеряла в объемах 26 см:

«Уменьшился аппетит, ощущаю прилив энергии и жизненных сил, теряю в весе и объемах. Нормализовалось давление.»

Ольга Г., 30 лет. Потеряла в объемах 22 см:

«После трех занятий перестала болеть спина. Стала меньше есть (сократились порции, вечером есть не хочется). Улучшилось общее самочувствие, появилась легкость. После восьми занятий стало заметно, что я похудела, намного уменьшился целлюлит.»

Наталья Н., 34 года. Потеряла в объемах 23 см:

«Прошло 1.5 недели — прошла простуда (чихи), омолодилось лицо, живот стал более подвижный, появилась осанка, почти пропали «валики» на спине. Снизился аппетит, появилась бодрость во всем теле.»

Анна С., 41 год. Потеряла в объемах 19 см:

«Ощущения СУПЕР!!! Объмы начали уходить чуть ли не с первого занятия. Тонус поднимается, активность после занятий сумасшедшая. И даже (тихонько, чтобы не сглазить) целлюлит собрался уходить!!! Бодифлекс — рулит!!! Надежде — респект!!! С нетерпением жду продолжения в мае!»

Оксана М., 30 лет. Потеряла в объемах 21 см:

«Однозначно улучшилось общее состояние, а именно, стала ощущать мышцы, улучшился тонус и вообще чувствую себя веселее и здоровой!!! Знакомые говорят, что похудело лицо. Останавливатся на достигнутом не планирую. Спасибо за проведенный семинар, искренне рада, что попала на него.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Отзывы участников семинара - обучение в центре у Алёны Филм! Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы участников семинара - обучение в центре у Алёны Филм!   Отзывы участников семинара - обучение в центре у Алёны Филм! I_icon_minitimeСр Дек 26 2012, 11:31

Отзыв участницы интенсива с Аленой Филм
"Моя победа над никотиновой зависимостью!"

"Здравствуй Алёна ! Хотела поделиться с Вами своими ощущениями после занятий «Интенсив» ну и на данный момент конечно. Хочу отметить немаловажное достижение которое я достигла благодаря вашим занятием в прошлом году –это то , что я бросила курить, в течении 2-х недель как начала заниматься дыхательными упражнениями! Конечно же я поставила цель , что хочу бросить курить (курила я 8 лет ) а тут ещё приближение Нового Года и желание забеременнеть и родить здорового ребёнка, вообщем всё сложилось воедино. Причём осознание того , что я не хочу курить пришло ко мне на 3 -м занятии и зацепившись за эту соломинку я в течении 2- х месяцев самостоятельных занятий пришла к тому что курение мне вообще не нужно и у меня нет зависимости! Дыхание стало чистым и свободным, а на работе мне выплатили премию и поставили в пример другим курящим сотрудникам! За 8 занятий в том году я уменьшилась в объёме : талия на 3 см, бёдра на 4 см , объём в груди на 3 см ! Очень жалею что не хватило силы воли продолжить занятия и достичь наивысших результатов , но сейчас переосмыслив всё решила подойти к этому не просто как похудение, а и моё здоровье в целом ! После занятий « интенсив» в декабря этого года у меня достаточно быстро подтянулся живот , немного побаливает в области крестца , но думаю это положительная реакция организма! К тому же месяц назад я была у врача –терапевта, померив моё давление на тот момент было 130/90 , мне сказали вести дневник по измерению АД (2-3 раза в день). Сейчас благодаря Вашему режиму питания и занятием , давление стало моим рабочим 110/80, всего лишь на 7 дней!!! Спасибо Вам огромное , за то что дали мне толчок к работе над собой и веру в лучшее !"
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита

Рита

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-12-23
Возраст : 60
Откуда : Москва

Отзывы участников семинара - обучение в центре у Алёны Филм! Empty
СообщениеТема: Отзывы участников семинара - обучение в центре у Алёны Филм!   Отзывы участников семинара - обучение в центре у Алёны Филм! I_icon_minitimeВт Фев 26 2013, 19:53

Подарёнка пишет:

А чего отзывы не пишете?Или делиться ни с кем не хотите о даааааа!
О нет, Дашенька, делиться ООООЧЕНЬ хочется, причем со всеми!!! Потрясающее состояние когда в процессе выполнения задания узнаешь, что в твоем организме есть "укромные местечки" о которых ты не знала или просто не догадывалась, но они есть и ждут когда на них обратят внимание и "начнут" с ними работать, а вернее общаться и любить их. Ведь то что мы не знаем, это не значит, что этого нет, "оно" просто может быть не пОзнано. Каждый раз, когда приходит мысль, что я могу пропустить общение со своим организмом и не обратить внимание на сигналы "SOS" (хочу общаться), можно упустить момент оказание ему помощи. А ведь тело нам дано не просто, чтобы мы им пользовались направо и налево, а мы ответственны за него: мы должны заботиться о нем и в труде и в питании и в отдыхе и очень важно воспитание его духовно. Если кому-то мои мысли будут не приемлемы, то прошу прощения и ни в коем случае не навязываю свое мнение, это только мои мысли и ощущения. Я всех очень люблю и желаю всем огромных успехов!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Отзывы участников семинара - обучение в центре у Алёны Филм! Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы участников семинара - обучение в центре у Алёны Филм!   Отзывы участников семинара - обучение в центре у Алёны Филм! I_icon_minitimeСр Мар 20 2013, 19:35

Отзыв участницы интенсива с Аленой Филм

Алена, мне очень нравится та практика,которую ты даешь на занятиях. Правда, и у меня очень конкретные результаты именно по самочувствию.

1) Аритмия прихватывает очень редко,только если сильно волнуюсь.
2) Чтобы меня разволновать - надо постараться. Почему-то, относиться к окружающим стала спокойнее.
3) Осанка изменилась в лучшую сторону.Это даже на работе заметили.Говорят - спина прямая.
4) Ноги в области коленок распрямляются.Вообще размер ноги ушел в минус на размер.
5) вес сбросила постепенно за 2 месяца на 4,5 кг. Вроде и немного, но по одежде очень заметно.
6) возможно,мне кажется,но явно органы таза поднялись. Вообще,после трех родов,у меня сильное опущение матки.От этого и недержание иногда и прочие радости. Сейчас, такого просто нет.Я когда догнала автобус и простите,не упустила при этом,удивилась сильно.А теперь обхожусь ежедневниками,а не ТЕНЕ ЛЕДИ.
7) И наконец - ощущения..... Тело помимо меня само тянется и поправляет осанку, разминку и дыхание хочется делать постоянно и везде.Словом - удивительно.
И я знаю,что самые главные открытия впереди. Спасибо тебе,ты такая молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отзывы участников семинара - обучение в центре у Алёны Филм!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Новогоднее поздравление от Алены Филм - автора программы и инструктора по дыхательным техникам!
» Автор программы Алена Филм
» На ваши вопросы отвечает Алена Филм
» Видео интенсива "Здоровый день" с Аленой Филм

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Умный фитнес с Аленой Филм :: "Умный фитнес" от Алены Филм :: Автор программы Алена Филм-