Умный фитнес с Аленой Филм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Умный фитнес с Аленой Филм

Добро пожаловать на официальный форум инструктора дыхательных техник Алены Филм!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Часы
Объявления!
Helen Film Studio ДЫХАНИЕ. ДВИЖЕНИЕ. ЖИЗНЬ. Бодифлекс. Оксисайз. ЛайфЛифт STUDIO IN MOSCOW
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Наша болталка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Наша болталка Empty
СообщениеТема: Наша болталка   Наша болталка I_icon_minitimeПн Дек 03 2012, 12:37

Наша болталка 1164010

Здесь обсуждаем все,что НЕ связано с дыхательными техниками! Для общения по дыханию есть отдельные темы - Бодифлекс, Оксисайз и лайф-лифт!

Правила форума

ВНИМАНИЕ!!!Как вставить фото написано ТУТ!
Когда отвечаем фотографии из ответа удаляем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Орхидея
Модератор


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 44

Наша болталка Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка I_icon_minitimeЧт Дек 06 2012, 12:41

Всем привет)) Девочки, не стесняйтесь, пишите чем занимаетесь, какие результаты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Наша болталка Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка I_icon_minitimeСб Дек 08 2012, 16:38

Девочки!Всем привет!Давайте общаться! Обычная улыбка Кто уже занимается,какие результаты?
Я вообще месяцев 8 изучала,а вот только 1,5 мес назад втянулась окончательно! Каждое утро бегу заниматься БФ,счастливая до беспамятства,что нашла и все-таки начала заниматься дыхательными техниками,так как кардио и силовые нагрузки-не мое,ну плохо мне от них. Мой результат за месяц минус 29 см в объемах. Влезла в платье 46 размера,которое покупалось 5 лет назад,а ведь тогда я весила на 7 кг меньше.Правильно говорят-кг на лбу не написаны,а вот объемы видно невооруженным глазом!
Кстати,кто уже давно занимается дыхательными техниками или только начинает,можно вести марафоны в темках БФ,оксисайза для пущей мотивации привести себя в форму к Новому году!
Девчонки,давайте,подтягивайтесь Обычная улыбка santa
Вернуться к началу Перейти вниз
НатальяЛЮ



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-12-13
Возраст : 36
Откуда : г.Астана, Республика Казахстан

Наша болталка Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка I_icon_minitimeЧт Дек 13 2012, 06:13

я еще не очень разобралась на форуме... Embarassed болталка здесь же?
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Наша болталка Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка I_icon_minitimeЧт Дек 13 2012, 06:50

НатальяЛЮ пишет:
я еще не очень разобралась на форуме... Embarassed болталка здесь же?
Да,Наталь,ты правильно поняла Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
НатальяЛЮ



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-12-13
Возраст : 36
Откуда : г.Астана, Республика Казахстан

Наша болталка Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка I_icon_minitimeЧт Дек 13 2012, 07:20

такой еще вопрос - можно ли делить комплекс на 2 подхода? иногда дочь просыпается посреди комплекса - приходится потом изощряться Обычная улыбка что со смайликами новыми? Обычная улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Наша болталка Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка I_icon_minitimeЧт Дек 13 2012, 08:19

НатальяЛЮ пишет:
такой еще вопрос - можно ли делить комплекс на 2 подхода? иногда дочь просыпается посреди комплекса - приходится потом изощряться Обычная улыбка что со смайликами новыми? Обычная улыбка
пыталась смайлы загрузить сюда,пока не получается.Пробую)))
Нет,нужно делать 1 раз по 20-25 минут лучше в режиме нон-стоп,ьез остановки.Так эффекта больше.Старайся ребенка приучить 20 мин обходиться без тебя Обычная улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Наша болталка Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка I_icon_minitimeЧт Дек 13 2012, 10:04

Девочки,загрузила новые смайлики для разнообразия своих сообщений!Приятного всем общения на нашем форуме! подмигивание Обычная улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
НатальяЛЮ



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-12-13
Возраст : 36
Откуда : г.Астана, Республика Казахстан

Наша болталка Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка I_icon_minitimeЧт Дек 13 2012, 10:17

спасибо, буду стараться. но у нас сейчас зубы лезут бьюсь об стену . поэтому крики весь день, пока буду делать как получится, главное думаю, ДЕЛАТЬ Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Наша болталка Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка I_icon_minitimeЧт Дек 13 2012, 10:19

НатальяЛЮ пишет:
спасибо, буду стараться. но у нас сейчас зубы лезут бьюсь об стену . поэтому крики весь день, пока буду делать как получится, главное думаю, ДЕЛАТЬ Улыбка
Наташ,хороший настрой!У нас уже все вылезли,я постоянно калгелем мазала или найз в сиропе давала,у нас с 3 мес стали лезть и вот уе 1 год 3 мес все вылезли,как-то ,ттт,без истерик ковыряние в носу
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Наша болталка Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка I_icon_minitimeЧт Дек 13 2012, 10:20

Наташ, а,если попробовать,утром натощак за 20 мин до пробуждения дочери вставать и делать оксисайз, а вечером через 3 часа после еды бодифлекс?
Вернуться к началу Перейти вниз
НатальяЛЮ



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-12-13
Возраст : 36
Откуда : г.Астана, Республика Казахстан

Наша болталка Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка I_icon_minitimeЧт Дек 13 2012, 12:43

дело в том, что наша красавица пбуждается в 7 утра и спит очень чутко, если я начинаю в 6 шариться она непременно просыпается. засыпаем поздно. да и потом, мне элементарно негде делать упражнения - у нас вся квартира 21 квадрат Обычная улыбка и когда диван разложен, то упражнения делать можно только возле ее кроватки. я думаю проблем не будет если я буду делать через 2 часа после завтрака. единственное - дело времени ёу! в смысле пару недель для результатов маловато, наверное подмигивание
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Наша болталка Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка I_icon_minitimeЧт Дек 13 2012, 13:02

НатальяЛЮ пишет:
дело в том, что наша красавица пбуждается в 7 утра и спит очень чутко, если я начинаю в 6 шариться она непременно просыпается. засыпаем поздно. да и потом, мне элементарно негде делать упражнения - у нас вся квартира 21 квадрат Обычная улыбка и когда диван разложен, то упражнения делать можно только возле ее кроватки. я думаю проблем не будет если я буду делать через 2 часа после завтрака. единственное - дело времени ёу! в смысле пару недель для результатов маловато, наверное подмигивание
Дело в том,что утром жировые отложения горят лучше всего,а после завтрака горят не запасы жира,а углеводы.
У меня тоже квартира однокомнатная.Ну смотри сама,тогда не торопись с результатами,осваивай,занимайся,а как появятся время и возможность делай каждое утро как и нужно. Результаты не заставят себя ждать Обычная улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита

Рита

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-12-23
Возраст : 60
Откуда : Москва

Наша болталка Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка I_icon_minitimeВс Дек 23 2012, 09:40

Привет всем!!! Примите в свою компанию стройнеющих, Смешная улыбка .
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Наша болталка Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка I_icon_minitimeВс Дек 23 2012, 10:53

Рита пишет:
Привет всем!!! Примите в свою компанию стройнеющих, Смешная улыбка .
Здравствуй,Рита!Конечно!Добро пожаловать! Пиши,не пропадай!Какие у тебя результаты?Чем занимаешься? Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучик Надежды

Лучик Надежды

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-12-24
Возраст : 62
Откуда : Санкт Петербург

Наша болталка Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка I_icon_minitimeПн Дек 24 2012, 20:59

Всем привет!Пока не разобралась что тут и как]
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Наша болталка Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка I_icon_minitimeПн Дек 24 2012, 21:12

Лучик Надежды пишет:
Всем привет!Пока не разобралась что тут и как]
привет.вливайся!Пиши о себе,чем занимаешься,какие результаты? Обычная улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучик Надежды

Лучик Надежды

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-12-24
Возраст : 62
Откуда : Санкт Петербург

Наша болталка Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка I_icon_minitimeПн Дек 24 2012, 21:36

Подарёнка пишет:

привет.вливайся!Пиши о себе,чем занимаешься,какие результаты? Обычная улыбка
Давно хотела занятся дыхательной гимнастикой.Пока ещё смутно представляю как это будет,надеюсь на вашу поддержку.Вес большой,но надо как то активироваться. не вижу Вот наткнулась на этот форум...Будем пробовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Наша болталка Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка I_icon_minitimeВт Дек 25 2012, 05:17

Лучик Надежды пишет:
Давно хотела занятся дыхательной гимнастикой.Пока ещё смутно представляю как это будет,надеюсь на вашу поддержку.Вес большой,но надо как то активироваться. не вижу Вот наткнулась на этот форум...Будем пробовать...
Изучите хорошенько раздел "Что же такое Умный фитнес?",там рассмотрены 3 дыхательные техники,ВНИМАНИЕ-есть противопоказания! Как вас зовут,вы откуда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Наша болталка Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка I_icon_minitimeВт Дек 25 2012, 05:21

Увидела,с Питера.Я бы посоветовала все-таки начать с тренером заниматься.Сама занималась дома,но все-таки меня многое смущало,Алена-очень профессиональный тренер и НЕ самоучка,как большинство тренеров,поэтому у нее есть дистанционный курс,чем я быстро воспользовалась,она невооруженным глазом видит,что не так, и ни грамма не пожалела! Но вы с Питера,наверно бываете в Москве,можно прямо к ней на занятия сходить.Это очень эффективные методики,попробуйте почитать,но,если что-то будет непонятно,лучше бы конечно для собственного успокоения,чтобы тренер поставил дыхание.Про дистанционные курсы написано на главной странице в левом нижнем углу!Пишите,не пропадайте Обычная улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринка

Аринка

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 34
Откуда : Нижний Новгород

Наша болталка Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка I_icon_minitimeВт Дек 25 2012, 16:40

Всем приветик)))
Как красиво форум оформлен, снежинки супер!!!Наша болталка 8a58f945f04cd6aa80e078492d42e569
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Наша болталка Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка I_icon_minitimeВт Дек 25 2012, 16:48

Аринка пишет:
Всем приветик)))
Как красиво форум оформлен, снежинки супер!!!Наша болталка 8a58f945f04cd6aa80e078492d42e569
Ариш,спасибо большое!Значит у тебя все получилось с линеечкой и сообщениями?Как у тебя дела?
Спасибо,старались Обычная улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринка

Аринка

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 34
Откуда : Нижний Новгород

Наша болталка Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка I_icon_minitimeВт Дек 25 2012, 16:55

Подарёнка пишет:

Ариш,спасибо большое!Значит у тебя все получилось с линеечкой и сообщениями?Как у тебя дела?
Спасибо,старались Обычная улыбка

Да, всё получилось)))
День начался отлично, а вот вечером потеряла студенческий билет с проездным((( Так расстроилась Плачет
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Наша болталка Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка I_icon_minitimeВт Дек 25 2012, 17:04

Аринка пишет:

Да, всё получилось)))
День начался отлично, а вот вечером потеряла студенческий билет с проездным((( Так расстроилась Плачет
Ты в Болталке тоже самое,что там написала,пиши.Что-то у меня перенести не получилось(((
Да уж,неприятность.Теперь восстанавливать придется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринка

Аринка

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 34
Откуда : Нижний Новгород

Наша болталка Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка I_icon_minitimeВт Дек 25 2012, 17:10

Подарёнка пишет:

Ты в Болталке тоже самое,что там написала,пиши.Что-то у меня перенести не получилось(((
Да уж,неприятность.Теперь восстанавливать придется...

Хорошо)
Эт да(Но мне больше проездной жалко,его не восстновишь, а я в день столько езжу(((
Ну да ладно, не буду расстраиваться)) Всё будет хорошо))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наша болталка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Умный фитнес с Аленой Филм :: Разговоры обо всем :: Болтология-