Умный фитнес с Аленой Филм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Умный фитнес с Аленой Филм

Добро пожаловать на официальный форум инструктора дыхательных техник Алены Филм!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Часы
Объявления!
Helen Film Studio ДЫХАНИЕ. ДВИЖЕНИЕ. ЖИЗНЬ. Бодифлекс. Оксисайз. ЛайфЛифт STUDIO IN MOSCOW
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Наша болталка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Наша болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Наша болталка   Наша болталка - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 03 2012, 12:37

Первое сообщение в теме :

Наша болталка - Страница 2 1164010

Здесь обсуждаем все,что НЕ связано с дыхательными техниками! Для общения по дыханию есть отдельные темы - Бодифлекс, Оксисайз и лайф-лифт!

Правила форума

ВНИМАНИЕ!!!Как вставить фото написано ТУТ!
Когда отвечаем фотографии из ответа удаляем!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Аринка

Аринка

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 34
Откуда : Нижний Новгород

Наша болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 25 2012, 17:15

Спасибо за информацию в теме"полезное и интересное" из новостей! Наша болталка - Страница 2 5b31536f9c64b1a815c0a1fafaf1e94d
А картинка про внутренний жир, просто жуть Удивление ! Для меня дополнительная мотивация скорее избавиться от лишнего)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Наша болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 25 2012, 17:27

Аринка пишет:

Эт да(Но мне больше проездной жалко,его не восстновишь, а я в день столько езжу(((
Ну да ладно, не буду расстраиваться)) Всё будет хорошо))))
ну тут до конца месяца совсем чуть-чуть,новый купишь Обычная улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья***

Наталья***

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-12-04
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Наша болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 25 2012, 17:30

Всем привет! Девочки, как успехи? Как настроение в преддверие Нового года?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринка

Аринка

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 34
Откуда : Нижний Новгород

Наша болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 25 2012, 17:30

Подарёнка пишет:

ну тут до конца месяца совсем чуть-чуть,новый купишь Обычная улыбка

да уж, повезло Улыбка Завтра куплю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Наша болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 25 2012, 17:36

Наталья*** пишет:
Всем привет! Девочки, как успехи? Как настроение в преддверие Нового года?
супер!Завтра у меня день волнительный Обычная улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Наша болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 25 2012, 17:37

Аринка пишет:


да уж, повезло Улыбка Завтра куплю)))
ну а чего тогда расстроилась?Повод лишний?Давно не расстраивалась? Смешная улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья***

Наталья***

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-12-04
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Наша болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 25 2012, 17:39

Подарёнка пишет:

супер!Завтра у меня день волнительный Обычная улыбка
Я уже прочитала, что у тебя завтра важный день. Желаю удачи! Потом отпишись нам))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Наша болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 25 2012, 17:42

Наталья*** пишет:

Я уже прочитала, что у тебя завтра важный день. Желаю удачи! Потом отпишись нам))))))
спасибо больше,это правда ооооочень для меня важно.Переживаю,готовлюсь Обычная улыбка Отпишусь конечно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита

Рита

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-12-23
Возраст : 60
Откуда : Москва

Наша болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 25 2012, 18:12

Привет всем-всем!!! Пробую уже в который раз написать, а вдруг получится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Наша болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 25 2012, 18:26

Рита пишет:
Привет всем-всем!!! Пробую уже в который раз написать, а вдруг получится?
ну а чего не получится-то? Обычная улыбка
Как у вас дела?Изучали методики?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучик Надежды

Лучик Надежды

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-12-24
Возраст : 62
Откуда : Санкт Петербург

Наша болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 25 2012, 18:39

Подарёнка пишет:
Увидела,с Питера.Я бы посоветовала все-таки начать с тренером заниматься.Сама занималась дома,но все-таки меня многое смущало,Алена-очень профессиональный тренер и НЕ самоучка,как большинство тренеров,поэтому у нее есть дистанционный курс,чем я быстро воспользовалась,она невооруженным глазом видит,что не так, и ни грамма не пожалела! Но вы с Питера,наверно бываете в Москве,можно прямо к ней на занятия сходить.Это очень эффективные методики,попробуйте почитать,но,если что-то будет непонятно,лучше бы конечно для собственного успокоения,чтобы тренер поставил дыхание.Про дистанционные курсы написано на главной странице в левом нижнем углу!Пишите,не пропадайте Обычная улыбка
Привет,Дашенька!Да ,я уже слышала,что надо начинать под присмотром,что бы правильно изучить технику.Пришла сюда,думала,что есть хорошее видео,будет с кем посоветоваться...Для меня 11 тысяч-великая сумма,я за нее месяц работаю,поэтому курсы и тренер мне не по карману.Придется где то на стороне искать доступную информацию...Очень жаль ...или я ,берёза,что то не поняла?....
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Наша болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 25 2012, 18:58

Лучик Надежды пишет:
Привет,Дашенька!Да ,я уже слышала,что надо начинать под присмотром,что бы правильно изучить технику.Пришла сюда,думала,что есть хорошее видео,будет с кем посоветоваться...Для меня 11 тысяч-великая сумма,я за нее месяц работаю,поэтому курсы и тренер мне не по карману.Придется где то на стороне искать доступную информацию...Очень жаль ...или я ,берёза,что то не поняла?....
Здравствуйте! А что на форуме информации мало? Есть описания с фотографиями,у Алены можно купить диск ее техниками,вы читайте,изучайте.С чего вы решили,что здесь не с кем советоваться?Просто форум пока новый,если хотите,можете зайти в группе на Facebook https://www.facebook.com/groups/420587758009640/ и В Контакте http://vk.com/club47061507
На ФБ достаточно людей,есть те,кто прошел последний интенсив у Алены.Я могу помогать.
Вы главное не переживайте,постепенно все делайте.Зачем видео?В группе есть видео по оксисайз,где Алена показывает само дыхание,а упражнения есть на форуме разные Обычная улыбка
По поводу денег,так я вообще в декрете,но на себя,любимую,тем более,когда нашла то,что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мне подходит,не раздумывая решилась. А так я 8 мес изучала самостоятельно. По поводу суммы,так это труд и не малый,это надо ехать куда-то,этим техникам профессионально,повторюсь У ПРОФЕССИОНАЛОВ,обучаться(тоже деньги),потом снимать залы,помогать людям и ОБЪЯСНЯТЬ,а объяснять так,чтобы все поняли и научились за такой короткий срок,всего лишь 3 урока Алена обучает 3 техникам и вы можете самостоятельно потом работать дома. Я наоборот считаю,что за такой труд,это еще мало. Зато потом целая жизнь бесплатного удовольствия над собой и любовью к себе,своему телу и организму. Обычная улыбка Если будут какие вопросы,обязательно пишите,разберем
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринка

Аринка

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 34
Откуда : Нижний Новгород

Наша болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 25 2012, 18:59

Подарёнка пишет:

ну а чего тогда расстроилась?Повод лишний?Давно не расстраивалась? Смешная улыбка

Да не Улыбка , расстроилась из-за того, что прикинула сколько денег придёться потрать на проезд, а они сейчас не лишние((( Пусть осталось всего 6 деней, но у меня работа такая, что потрачу много(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Наша болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 25 2012, 19:01

Аринка пишет:


Да не Улыбка , расстроилась из-за того, что прикинула сколько денег придёться потрать на проезд, а они сейчас не лишние((( Пусть осталось всего 6 деней, но у меня работа такая, что потрачу много(((
а на время взять у кого-нибудь, не вариант?Сейчас вроде каникулы уже,нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринка

Аринка

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 34
Откуда : Нижний Новгород

Наша болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 25 2012, 19:10

Подарёнка пишет:

а на время взять у кого-нибудь, не вариант?Сейчас вроде каникулы уже,нет?

Нет к сожалению, каникулы после НГ, да и сейчас пора такая предневогодняя, все за подарками катаються, что самим нужен)))

Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Наша болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 26 2012, 06:34

Девочки! Специально для тех,кто только собирается осваивать дыхательные техники,выложила статью о диафрагмальном дыхании, написано очень доступно!Изучайте,практикуйте Обычная улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolgana



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-12-26
Возраст : 39

Наша болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 26 2012, 13:06

Всем привет! О бодифлексе знаю несколько лет. Однажды взяла себя вруки попробовала, и за месяц в сумме ушло 40 см по всему телу. Потом расслабиась все вернулось(( Вот хочу опять встать в ряды, борящихся со своим телом, людей))
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Наша болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 26 2012, 13:11

Dolgana пишет:
Всем привет! О бодифлексе знаю несколько лет. Однажды взяла себя вруки попробовала, и за месяц в сумме ушло 40 см по всему телу. Потом расслабиась все вернулось(( Вот хочу опять встать в ряды, борящихся со своим телом, людей))
Привет!Добро пожаловать!Обязательно продолжай! Пиши о своих результатах,присоединяйся к общению Обычная улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита

Рита

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-12-23
Возраст : 60
Откуда : Москва

Наша болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 26 2012, 19:21

Подарёнка пишет:
Рита пишет:
Привет всем!!! Примите в свою компанию стройнеющих, Смешная улыбка .
Здравствуй,Рита!Конечно!Добро пожаловать! Пиши,не пропадай!Какие у тебя результаты?Чем занимаешься? Улыбка

ДОБРОГО ДНЯ!!!
Спасибо за теплый прием flower .
Решила попробовать изменить технику дыхания. Часто дышу или с задержкой или поверхностно. Прочитала о трех дневном тренинге Алены, прошла 3 занятия и просто влюбилась в эту систему. Даже изменения внутри почувствовала. Пока результаты не значительные. Почитала на форуме отклики девочек, да и на тренинге девочки делились, о существенных результатах, но у меня пока -2 см в районе бедер. Может что не так делаю? Есть диск от Алены с занятиями, буду заниматься по компу пока не начались занятия с Аленой, очень жду. Наверное мне все же лучше заниматься под руководством спеца!!! Втянусь, пойдут результаты, а там можно уже и самой попробовать. А на форуме для меня ОООЧень важна поддержка. Буду очень благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Наша болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 27 2012, 04:54

Рита пишет:
ДОБРОГО ДНЯ!!!
Спасибо за теплый прием flower .
Решила попробовать изменить технику дыхания. Часто дышу или с задержкой или поверхностно. Прочитала о трех дневном тренинге Алены, прошла 3 занятия и просто влюбилась в эту систему. Даже изменения внутри почувствовала. Пока результаты не значительные. Почитала на форуме отклики девочек, да и на тренинге девочки делились, о существенных результатах, но у меня пока -2 см в районе бедер. Может что не так делаю? Есть диск от Алены с занятиями, буду заниматься по компу пока не начались занятия с Аленой, очень жду. Наверное мне все же лучше заниматься под руководством спеца!!! Втянусь, пойдут результаты, а там можно уже и самой попробовать. А на форуме для меня ОООЧень важна поддержка. Буду очень благодарна.
Добрый день,Рита! 2 см ЖИРА в бедрах за 3 урока-это потрясающий результат.Это,вместе с животом,проблемной зоной считается,где жир не особо хочет покидать свое депо! Вы,главное продолжайте самостоятельно,каждое утро, если хотите более быстрого результата,подключите вечером,через 3 часа после еды,НО НЕ перед сном.Рита,если можете,оставьте свой отзыв в теме "Отзывы" в разделе "Автор программы Алена Филм".Мы очень рады,что вам понравилось!
Продолжайте занятия,отписывайтесь в соответствующей теме-т.е. чем вы занимаетесь?-Бодифлекс,оксисайз или лайф лифт?
По поводу занятий у Алены,в ее студиях,они проходят регулярно.Записывайтесь и ходите,если сомневаетесь,что сможете самостоятельно.Вся контактная информация есть в разделе форума Обычная улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Катяра

Катяра

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-04
Возраст : 44
Откуда : Рязань

Наша болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 04 2013, 09:58

Девочки, здравствуйте! Примите в ряды стройнеющих?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита

Рита

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-12-23
Возраст : 60
Откуда : Москва

Наша болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 04 2013, 13:49

Катяра пишет:
Девочки, здравствуйте! Примите в ряды стройнеющих?
Привет, Катяра, вливайся и будем осваивать процессы постройнения, вместе и веселее и с поддержкой! ёу! Я -Рита, а как тебя зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Наша болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 04 2013, 14:34

Катяра пишет:
Девочки, здравствуйте! Примите в ряды стройнеющих?
привет!Конечно!Добро пожаловать!!! santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Наша болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 04 2013, 14:36

Девочки!Всех с новым годом!Как праздник прошел? Я уже второй день возобновила получасовые занятия-лайф лифт+оксисайз утром и вечером!У вас как дела обстоят? По дыханию сразу можете писать в темках-"Бодифлекс","Оксисайз" и "Лайф лифт",кто чем занимается)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита

Рита

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-12-23
Возраст : 60
Откуда : Москва

Наша болталка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 13 2013, 10:54

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Наша болталка - Страница 2 767390d86590ab0ff1ee34aff1f14273
Пусть этот год принесет нам много-много радости и исполнения желаний!!! Наша болталка - Страница 2 862fcdb751ecd94b9635130f6805926a
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наша болталка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Умный фитнес с Аленой Филм :: Разговоры обо всем :: Болтология-