Умный фитнес с Аленой Филм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Умный фитнес с Аленой Филм

Добро пожаловать на официальный форум инструктора дыхательных техник Алены Филм!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Часы
Объявления!
Helen Film Studio ДЫХАНИЕ. ДВИЖЕНИЕ. ЖИЗНЬ. Бодифлекс. Оксисайз. ЛайфЛифт STUDIO IN MOSCOW
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Наша болталка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Наша болталка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Наша болталка   Наша болталка - Страница 7 I_icon_minitimeПн Дек 03 2012, 12:37

Первое сообщение в теме :

Наша болталка - Страница 7 1164010

Здесь обсуждаем все,что НЕ связано с дыхательными техниками! Для общения по дыханию есть отдельные темы - Бодифлекс, Оксисайз и лайф-лифт!

Правила форума

ВНИМАНИЕ!!!Как вставить фото написано ТУТ!
Когда отвечаем фотографии из ответа удаляем!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
donna roza

donna roza

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-02-23

Наша болталка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 7 I_icon_minitimeВс Фев 24 2013, 09:59

Подарёнка пишет:
donna roza пишет:
Добрый вечер. Просто зашла поздороваться. Только зарегистрировалась сегодня. Пойду форум изучать. Very Happy
привет.Вливайся,пиши о себе! Обычная улыбка

Спасибо. Даже не знаю, что рассказать. ну я думаю по ходу проявится что нибудь обо мне.
На форум попала благодаря оксисайзу. Искаша в инете инфу, а тут вы Very Happy Пытаюсь освоить дыхание..Надо сбросить не много лишнего веса. Вся жизнь борьба Cool
Еще очень радует присутствие психологического подхода. В общем надеюсь все получится ёу!

Вернуться к началу Перейти вниз
donna roza

donna roza

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-02-23

Наша болталка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 7 I_icon_minitimeВс Фев 24 2013, 10:04

Я тоже люблю котов. Особенно рыжих. Они хоть и вредные, но они не витоваты в этом..Просто рыжие все такие Смешная улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Наша болталка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 7 I_icon_minitimeВс Фев 24 2013, 10:32

Аринка пишет:

Вот вот, и мне жалко! А ещё слышала, что они потом могут мстить хозяевам! Вот мой рыжий до сих пор из под тишка на меня кидается и кусает, да так больно за ноги, всё за что я его кастрировала(((( Только меня, больше никого и ни разу за 6 лет, только мне мстит... Обычно когда по коридору иду с сзади нападает, а иногда вообще, сижу за компом, а он раз схватит за ногу по стулом! Вот такой у меня рыжик, но я его тааак люблю)))) Но на руки тоже только ко мне приходит, он вообще у нас не ручной и не ласковый!
ага.....а мне не знай за что мстит,наверно за то,что жизнь спасли,вовремя удалив матку :(
На меня ночью кидается,я иногда с разбегу на диван бегу,когда чувтствую,что она под ним охотится на мои ноги бьется головой смех 2 Бывает ночью на лицо мне прыгает,но не разу не царапала Обычная улыбка

donna roza пишет:


Спасибо. Даже не знаю, что рассказать. ну я думаю по ходу проявится что нибудь обо мне.
На форум попала благодаря оксисайзу. Искаша в инете инфу, а тут вы Very Happy Пытаюсь освоить дыхание..Надо сбросить не много лишнего веса. Вся жизнь борьба Cool
Еще очень радует присутствие психологического подхода. В общем надеюсь все получится ёу!

ну да,пиши об успехах прям в темке по оксисайз,поддержим. если будут вопросы,есть темка,где сама Алена отвечает,не стесняйся Обычная улыбка
А здесь вливайся в разговоры,тут обо всем общаемся подмигивание
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита

Рита

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-12-23
Возраст : 60
Откуда : Москва

Наша болталка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 7 I_icon_minitimeВс Фев 24 2013, 10:43

ПРИВЕТ ВСЕМ!
Мне тоже очень нравятся кошкенции, причем всякие. Мои детки-девчонки выпросили разрешения принести кота, я разрешила, но через полгода увидела, что всему моему ремонту пришел трындец. Детки уже большие и живут от нас, родителей, отдельно и пытаются жить самостоятельно. Так я когда к ним приезжаю, у меня сердце кровью обливается, глядя на "убийство" моего творчества в квартире. На это мне муж посоветовал не очень переживать, ведь детки должны все пройти сами, если не хотят учиться на ошибках других, когда-то по молодости у нас был опыт животных в доме и рыбки, и кошки, и хомячки... Смешная улыбка .
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Наша болталка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 7 I_icon_minitimeВс Фев 24 2013, 11:18

Рита пишет:
ПРИВЕТ ВСЕМ!
Мне тоже очень нравятся кошкенции, причем всякие. Мои детки-девчонки выпросили разрешения принести кота, я разрешила, но через полгода увидела, что всему моему ремонту пришел трындец. Детки уже большие и живут от нас, родителей, отдельно и пытаются жить самостоятельно. Так я когда к ним приезжаю, у меня сердце кровью обливается, глядя на "убийство" моего творчества в квартире. На это мне муж посоветовал не очень переживать, ведь детки должны все пройти сами, если не хотят учиться на ошибках других, когда-то по молодости у нас был опыт животных в доме и рыбки, и кошки, и хомячки... Смешная улыбка .
О! Ритуль,здравствуйте!А я уж хотела вас звать,заходить - заходите, а ничего не пишите Обычная улыбка На семинар решились у Алены? Вы вроде писали,что собирались...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита

Рита

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-12-23
Возраст : 60
Откуда : Москва

Наша болталка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 7 I_icon_minitimeВс Фев 24 2013, 13:20

О да!!! Уже первую встречу посетила. Впечатления ОГРОМНЕЙШИЕ!!! Всем у кого есть возможность посещать такие тренинги, советую. Столько о себе можно новенького узнать, а особенно о том что во мне есть и я об этом не знала. Это потрясающее ощущение знакомства с собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринка

Аринка

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 34
Откуда : Нижний Новгород

Наша болталка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 7 I_icon_minitimeВс Фев 24 2013, 13:25

donna roza пишет:
Я тоже люблю котов. Особенно рыжих. Они хоть и вредные, но они не витоваты в этом..Просто рыжие все такие Смешная улыбка

Вот я и смирилась, но всё равно он спит и на руках сидит только у меня, хоть и нападает иногда)))Вот такая любофь)))

Подарёнка пишет:

ага.....а мне не знай за что мстит,наверно за то,что жизнь спасли,вовремя удалив матку :(
На меня ночью кидается,я иногда с разбегу на диван бегу,когда чувтствую,что она под ним охотится на мои ноги бьется головой смех 2 Бывает ночью на лицо мне прыгает,но не разу не царапала Обычная улыбка


Хорошо, что не царапает! Я тоже стала чувствовать, когда он на меня охотиться, резко поворачиваюсь, а он готовиться уже напасть)))) Но иногда застаёт врасплох смех 2


Рита пишет:
ПРИВЕТ ВСЕМ!
Мне тоже очень нравятся кошкенции, причем всякие. Мои детки-девчонки выпросили разрешения принести кота, я разрешила, но через полгода увидела, что всему моему ремонту пришел трындец. Детки уже большие и живут от нас, родителей, отдельно и пытаются жить самостоятельно. Так я когда к ним приезжаю, у меня сердце кровью обливается, глядя на "убийство" моего творчества в квартире. На это мне муж посоветовал не очень переживать, ведь детки должны все пройти сами, если не хотят учиться на ошибках других, когда-то по молодости у нас был опыт животных в доме и рыбки, и кошки, и хомячки... Смешная улыбка .

Эт да, проказники они великие))) У нас тоже то и дело обои дерёт и мебель, хоть и когнеточка весит((
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита

Рита

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-12-23
Возраст : 60
Откуда : Москва

Наша болталка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 7 I_icon_minitimeВс Фев 24 2013, 13:33

Аринка пишет:

Эт да, проказники они великие))) У нас тоже то и дело обои дерёт и мебель, хоть и когнеточка весит((
А наш Самсон на когтеточке только спит, их чем-то наверное пропитывают и по другому она ему не подходит. Мы ему сначала ее прибили к стенке, так он о нее обтирался, а потом, откуда такие силы??? отодрал от стены и только валяется на ней, и, думаю, от этого счастлив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринка

Аринка

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 34
Откуда : Нижний Новгород

Наша болталка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 7 I_icon_minitimeВс Фев 24 2013, 13:37

Рита пишет:

А наш Самсон на когтеточке только спит, их чем-то наверное пропитывают и по другому она ему не подходит. Мы ему сначала ее прибили к стенке, так он о нее обтирался, а потом, откуда такие силы??? отодрал от стены и только валяется на ней, и, думаю, от этого счастлив.
Забавный)))
А моему хватает месяца на четыре, так быстро раздирает, уже и верёвочные и ковровые покупала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Наша болталка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 7 I_icon_minitimeВс Фев 24 2013, 13:47

Весело у вас смех 2
Рита пишет:
О да!!! Уже первую встречу посетила. Впечатления ОГРОМНЕЙШИЕ!!! Всем у кого есть возможность посещать такие тренинги, советую. Столько о себе можно новенького узнать, а особенно о том что во мне есть и я об этом не знала. Это потрясающее ощущение знакомства с собой.
А чего отзывы не пишете?Или делиться ни с кем не хотите о даааааа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Наша болталка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 7 I_icon_minitimeСр Фев 27 2013, 09:16

Рит, перенесла сюда https://novoetelo.forum2x2.ru/t55-topic#392
А то отзывов итак мало Обычная улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита

Рита

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-12-23
Возраст : 60
Откуда : Москва

Наша болталка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 7 I_icon_minitimeПт Мар 01 2013, 14:23

Девочки, всех с началом ВЕСНЫ!!! Наша болталка - Страница 7 C785936e9235aa347b58ebff20103ff9
Дашенька, как мило ты оформила форум!!! Мне очень нравится спокойный дождик из цветов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Наша болталка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 7 I_icon_minitimeПт Мар 01 2013, 14:25

Рита пишет:
Девочки, всех с началом ВЕСНЫ!!! Наша болталка - Страница 7 C785936e9235aa347b58ebff20103ff9
Дашенька, как мило ты оформила форум!!! Мне очень нравится спокойный дождик из цветов.
спасибо!И вас,Рита!
Все для ВАС,лишь бы уютно на форуме себя чувствовали Обычная улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита

Рита

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-12-23
Возраст : 60
Откуда : Москва

Наша болталка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 7 I_icon_minitimeПт Мар 01 2013, 15:25

Даша, у меня вопрос: а что у нас с психологом? Уже закончились "занятия" или что-то не пошло? как-то не видно движения в этом направлении или я чего не вижу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Наша болталка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 7 I_icon_minitimeПт Мар 01 2013, 17:09

Рита пишет:
Даша, у меня вопрос: а что у нас с психологом? Уже закончились "занятия" или что-то не пошло? как-то не видно движения в этом направлении или я чего не вижу?
у нее семейные проблемки небольшие,времени пока нет. Надеюсь, что она скоро вернется Обычная улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья***

Наталья***

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-12-04
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Наша болталка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 7 I_icon_minitimeСб Мар 02 2013, 18:19

Всем привет! Прикольные цветочки))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья***

Наталья***

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-12-04
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Наша болталка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 7 I_icon_minitimeСб Мар 02 2013, 18:20

Рита пишет:
Даша, у меня вопрос: а что у нас с психологом? Уже закончились "занятия" или что-то не пошло? как-то не видно движения в этом направлении или я чего не вижу?
Я тоже не вижу((((
Но надеюсь, что скоро всё возобновится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита

Рита

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-12-23
Возраст : 60
Откуда : Москва

Наша болталка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 7 I_icon_minitimeВс Мар 03 2013, 17:11

Подарёнка пишет:
Рита пишет:
Даша, у меня вопрос: а что у нас с психологом?
у нее семейные проблемки небольшие,времени пока нет. Надеюсь, что она скоро вернется Обычная улыбка
Пусть все будет хорошо и мы ждем скорейшего возвращения Светланы Марычевой Улыбка .
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринка

Аринка

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 34
Откуда : Нижний Новгород

Наша болталка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 7 I_icon_minitimeВс Мар 03 2013, 17:43

Всем приветик))))
Рита пишет:
Девочки, всех с началом ВЕСНЫ!!! Наша болталка - Страница 7 C785936e9235aa347b58ebff20103ff9
Дашенька, как мило ты оформила форум!!! Мне очень нравится спокойный дождик из цветов.
Спасибо, взаимно!!! Урааа наконец-то весна)))))
Присоединяюсь, очень классные цветочки! Спасибо, Дашенька!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринка

Аринка

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 34
Откуда : Нижний Новгород

Наша болталка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 7 I_icon_minitimeВс Мар 03 2013, 17:47

Подарёнка пишет:

Ооооо! Лаки-шикарно поживает! 9-го едем соревнования северных ездовых собак смотреть,а 10-го планируем ее на выставке выставить,хотим получить звание "Лучший щенок породы",посмотрим...... С сыном,да,дружат,как же без этого! Обычная улыбка
Даш, как прошли соревнования? А в выставке участвовали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Наша болталка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 7 I_icon_minitimeВс Мар 03 2013, 20:45

Рита пишет:


Пусть все будет хорошо и мы ждем скорейшего возвращения Светланы Марычевой Улыбка .
спасибо!передам! Обычная улыбка
Аринка пишет:


Присоединяюсь, очень классные цветочки! Спасибо, Дашенька!!!!
спасибо!Все для вас! flower
Аринка пишет:

Даш, как прошли соревнования? А в выставке участвовали?
соревнования восьмого марта,выставка десятого Обычная улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринка

Аринка

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 34
Откуда : Нижний Новгород

Наша болталка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 7 I_icon_minitimeПн Мар 04 2013, 13:54

Подарёнка пишет:

соревнования восьмого марта,выставка десятого Обычная улыбка

Ааааа точно))) Вот я невнимательная))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната

Ната

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-03-05
Возраст : 54
Откуда : Ростов-на-Дону

Наша болталка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 7 I_icon_minitimeСр Мар 06 2013, 05:43

Привет! Я старушка и вчера вечером пришла на форум. Пока изучаю и все мысли путаются. Что-то знаю, чтото слышала. Теперь с чего начать?! Поброжу и почитаю. Очень красивое оформление форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Наша болталка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 7 I_icon_minitimeСр Мар 06 2013, 06:02

Ната пишет:
Привет! Я старушка и вчера вечером пришла на форум. Пока изучаю и все мысли путаются. Что-то знаю, чтото слышала. Теперь с чего начать?! Поброжу и почитаю. Очень красивое оформление форума.
привет!Добро пожаловать! Будут вопросы,пишите в соответствующих темках Обычная улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита

Рита

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-12-23
Возраст : 60
Откуда : Москва

Наша болталка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 7 I_icon_minitimeСр Мар 06 2013, 08:35

Ната пишет:
Привет! Я старушка и вчера вечером пришла на форум. Пока изучаю и все мысли путаются. Что-то знаю, чтото слышала. Теперь с чего начать?! Поброжу и почитаю. Очень красивое оформление форума.
Привет Ната, ну уж и не такая старушка если про возраст, а если про "него" то - красота всем возрастам не помеха, а только на пользу подмигивание
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наша болталка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Умный фитнес с Аленой Филм :: Разговоры обо всем :: Болтология-