Умный фитнес с Аленой Филм
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Умный фитнес с Аленой Филм

Добро пожаловать на официальный форум инструктора дыхательных техник Алены Филм!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Часы
Объявления!
Helen Film Studio ДЫХАНИЕ. ДВИЖЕНИЕ. ЖИЗНЬ. Бодифлекс. Оксисайз. ЛайфЛифт STUDIO IN MOSCOW
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться
 

 Наша болталка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Наша болталка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Наша болталка   Наша болталка - Страница 5 I_icon_minitimeПн Дек 03 2012, 12:37

Первое сообщение в теме :

Наша болталка - Страница 5 1164010

Здесь обсуждаем все,что НЕ связано с дыхательными техниками! Для общения по дыханию есть отдельные темы - Бодифлекс, Оксисайз и лайф-лифт!

Правила форума

ВНИМАНИЕ!!!Как вставить фото написано ТУТ!
Когда отвечаем фотографии из ответа удаляем!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Аринка

Аринка

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 34
Откуда : Нижний Новгород

Наша болталка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 25 2013, 18:32

Подарёнка пишет:

Лаки хорошо!

Как я за вас рада, Лаки молодец!!!
А тебе может с врачём проконсультироваться?

У меня тоже всё хорошо))) У меня кстати тоже питомцы есть, кот и кошечка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Наша болталка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 25 2013, 18:36

Аринка пишет:


Как я за вас рада, Лаки молодец!!!
А тебе может с врачём проконсультироваться?

У меня тоже всё хорошо))) У меня кстати тоже питомцы есть, кот и кошечка)))
спасибо,Арин!Сами рады,что не тормознулись и решились Обычная улыбка
Да я врачей не люблю.У нас своя поликлинника военная,туда нельзя с болезнями,а к платным пока денег нету ковыряние в носу
Ну ничего,нормуль все.Правда испугалась,что так резко,но муж говорит-а ты как хотела,полтора года у компа просидела и сразу бегать начала, мышцы атрофировались видимо,кости......Поэтому,думаю,ничего страшного Обычная улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Наша болталка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 25 2013, 18:36

классно! Как зовут? Породистые? Ты одна кстати живешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринка

Аринка

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 34
Откуда : Нижний Новгород

Наша болталка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 25 2013, 18:41

Подарёнка пишет:

спасибо,Арин!Сами рады,что не тормознулись и решились Обычная улыбка
Да я врачей не люблю.У нас своя поликлинника военная,туда нельзя с болезнями,а к платным пока денег нету ковыряние в носу
Ну ничего,нормуль все.Правда испугалась,что так резко,но муж говорит-а ты как хотела,полтора года у компа просидела и сразу бегать начала, мышцы атрофировались видимо,кости......Поэтому,думаю,ничего страшного Обычная улыбка

Я тут тоже как то усердно занялась бегом(1 деньХи хи хи!), на следующий день тоже всё болело, но как говорят "клин клином вышибают")))) Я через силу побегала, полегче стало, но всё-равно эту затею забросила:(
Но ты ведь ногу потянула, да? Тебе так нельзя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринка

Аринка

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 34
Откуда : Нижний Новгород

Наша болталка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 25 2013, 18:44

Подарёнка пишет:
классно! Как зовут? Породистые? Ты одна кстати живешь?

Я с родителями.
Неее обычные- рыжий(обожаю рыжых!!!) Афоня-5лет) И Фенечка серенькая-3года. Они у нас домашние)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Наша болталка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 25 2013, 18:47

Аринка пишет:

Я тут тоже как то усердно занялась бегом(1 деньХи хи хи!), на следующий день тоже всё болело, но как говорят "клин клином вышибают")))) Я через силу побегала, полегче стало, но всё-равно эту затею забросила:(
Но ты ведь ногу потянула, да? Тебе так нельзя!
не,она 2 дня поболела,из чего я сделала вывод,что это у меня так мышцы болели,что я аж на растяжение скинула! Ариш,мои все спят,пойду и я на боковую,а то меня что-то прям после прогулок этих активных ко сну клонит,причем не хило,чему я очень рада,а то во вторм часу ночи всегда ложилась и еще уснуть не могла!
Наша болталка - Страница 5 K9ZG4rI3Наша болталка - Страница 5 K9ZG4rI4
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринка

Аринка

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 34
Откуда : Нижний Новгород

Наша болталка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 25 2013, 18:50

Подарёнка пишет:
Ариш,мои все спят,пойду и я на боковую,
Спасибо! Спокойной ночи)))Наша болталка - Страница 5 4bd795c5ab481ffae7420e961e827757
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринка

Аринка

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 34
Откуда : Нижний Новгород

Наша болталка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 26 2013, 16:16

Наша болталка - Страница 5 C683fd5a8eb80bd4bd8bf2d3e2d26033
А я разболеласьНаша болталка - Страница 5 5aa6ac1da2ebf517a9e71b3bebf37919
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита

Рита

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-12-23
Возраст : 60
Откуда : Москва

Наша болталка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 26 2013, 16:54

Аринка пишет:
Наша болталка - Страница 5 C683fd5a8eb80bd4bd8bf2d3e2d26033
А я разболеласьНаша болталка - Страница 5 5aa6ac1da2ebf517a9e71b3bebf37919
Аринчик и тебе привет! А вот болеть никак ни-ни, давай выздоравливай. Для восстановления сил начинай пить аскорбинку по грамму в сутки, хотя бы недельку. Еще очень хорошо кармолис-в капельках, сначала накапать 8-10 капель в горячий чай, накрыться полотенчиком и подышать над чаем минут пять, а потом этот же чай , уже немного остывший, выпить, чего добру пропадать. Кармолис - это выжимка из 10 альпийских трав, ничего нет из химии, аллергии не отмечает, если только на какую либо траву, но нужно почитать инструкцию. Желаю тебе скорейшего выздоровления подмигивание .
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринка

Аринка

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 34
Откуда : Нижний Новгород

Наша болталка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 26 2013, 16:58

Рита пишет:

Аринчик и тебе привет! А вот болеть никак ни-ни, давай выздоравливай. Для восстановления сил начинай пить аскорбинку по грамму в сутки, хотя бы недельку. Еще очень хорошо кармолис-в капельках, сначала накапать 8-10 капель в горячий чай, накрыться полотенчиком и подышать над чаем минут пять, а потом этот же чай , уже немного остывший, выпить, чего добру пропадать. Кармолис - это выжимка из 10 альпийских трав, ничего нет из химии, аллергии не отмечает, если только на какую либо траву, но нужно почитать инструкцию. Желаю тебе скорейшего выздоровления подмигивание .

Рита, спасибо большоеНаша болталка - Страница 5 Ced6a73a7d4279ed6e0757ce9e3a282f!!! И за советы, обязательно попробую, завтра начну, а то уже аптека закрыта(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита

Рита

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-12-23
Возраст : 60
Откуда : Москва

Наша болталка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 26 2013, 17:03

Подарёнка пишет:

Как тебе пожелание в левом углу форума? Буду теперь оформлением заниматься.У кого какие предложения,пожелания,прошу писать Обычная улыбка
Даша, ты молодец! Любуюсь как выхожу на форум твоим оформлениям, теперь хотя бы знаю кому респект выразить, за классную работу. Сразу настроение улучшается. А от падающего снега просто супер-настроение, мое самое любимое время года-зима и конечно падающий снег!!!Наша болталка - Страница 5 B56db4d5ffffa67ca506d96ff0347ff0
Всем хороших выходных!
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Наша болталка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 26 2013, 18:48

Аринка пишет:

А я разболеласьНаша болталка - Страница 5 5aa6ac1da2ebf517a9e71b3bebf37919
кисунь,давай лечись! И себя береги!
Рита пишет:

Даша, ты молодец! Любуюсь как выхожу на форум твоим оформлениям, теперь хотя бы знаю кому респект выразить, за классную работу. Сразу настроение улучшается. А от падающего снега просто супер-настроение, мое самое любимое время года-зима и конечно падающий снег!!!Наша болталка - Страница 5 B56db4d5ffffa67ca506d96ff0347ff0
Всем хороших выходных!
Рита,здравствуйте! Ну что вы!Я для вас и стараюсь, а то общение не складывается что-то,хоть уют создать подмигивание
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринка

Аринка

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 34
Откуда : Нижний Новгород

Наша болталка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 26 2013, 19:10

Подарёнка пишет:

кисунь,давай лечись! И себя береги!

Спасибо, дорогая)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринка

Аринка

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 34
Откуда : Нижний Новгород

Наша болталка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 5 I_icon_minitimeПн Янв 28 2013, 14:52

Наша болталка - Страница 5 Db2766bc783f4df2144c01b0ff07311a
Девочки, как у вас дела???
А у нас сегодня такая замечательная погода была, описать только так "Мороз и солнце;день чудесный!")))) Так люблю такие зимние деньки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Наша болталка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 5 I_icon_minitimeПн Янв 28 2013, 15:37

Аринка пишет:

Девочки, как у вас дела???
А у нас сегодня такая замечательная погода была, описать только так "Мороз и солнце;день чудесный!")))) Так люблю такие зимние деньки!!!
ПРИВЕТ! да у нас тоже Обычная улыбка
Я приболела немного,после вчерашних прогулок обеденных и вечерних. А так все окейна. Читаю про выставки,как собаку правильно выставлять и что для этого нужно,эх........были бы деньги Обычная улыбка Такая эта гордость и красотень,просто у нас Лаки с перспективой и для гонок и для выставок,жаль,если "просиживать" будет,хочется такую красоту показывать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринка

Аринка

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 34
Откуда : Нижний Новгород

Наша болталка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 5 I_icon_minitimeПн Янв 28 2013, 15:42

Подарёнка пишет:

ПРИВЕТ! да у нас тоже Обычная улыбка
Я приболела немного,после вчерашних прогулок обеденных и вечерних. А так все окейна. Читаю про выставки,как собаку правильно выставлять и что для этого нужно,эх........были бы деньги Обычная улыбка Такая эта гордость и красотень,просто у нас Лаки с перспективой и для гонок и для выставок,жаль,если "просиживать" будет,хочется такую красоту показывать!
Ну вот, теперь ты разболелась((( ВыздоравливайНаша болталка - Страница 5 514b3d138c7abce68d3348b38faca22f
Так главное желание и всё будет!!! А это очень дорого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Наша болталка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 5 I_icon_minitimeПн Янв 28 2013, 15:49

Аринка пишет:

Ну вот, теперь ты разболелась((( ВыздоравливайНаша болталка - Страница 5 514b3d138c7abce68d3348b38faca22f
Так главное желание и всё будет!!! А это очень дорого?
спасибо большое!
Да нет,просто сейчас в декрете,вообще по нулям. А так около 1500 тыс одна выставка,но на хорошие выставки надо ехать в Москву,это тоже деньги,и до этого нанимать хорошего хендлейнера для обучения собаки Обычная улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринка

Аринка

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 34
Откуда : Нижний Новгород

Наша болталка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 5 I_icon_minitimeПн Янв 28 2013, 15:51

Подарёнка пишет:

спасибо большое!
Да нет,просто сейчас в декрете,вообще по нулям. А так около 1500 тыс одна выставка,но на хорошие выставки надо ехать в Москву,это тоже деньги,и до этого нанимать хорошего хендлейнера для обучения собаки Обычная улыбка

Ясненько! Сложно, но возможно)))) У вас она такая красотка!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Наша болталка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 5 I_icon_minitimeПн Янв 28 2013, 15:54

Аринка пишет:


Ясненько! Сложно, но возможно)))) У вас она такая красотка!!!!
спасибо,Арин,вживую она намного красивее. Я к ней не прониклась по фото,а когда она зашла в дом,совсем другое чувство,я ее постоянно тискаю и целую,они же даже без запаха Обычная улыбка Будем стараться
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринка

Аринка

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 34
Откуда : Нижний Новгород

Наша болталка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 5 I_icon_minitimeПн Янв 28 2013, 15:59

Подарёнка пишет:

спасибо,Арин,вживую она намного красивее. Я к ней не прониклась по фото,а когда она зашла в дом,совсем другое чувство,я ее постоянно тискаю и целую,они же даже без запаха Обычная улыбка Будем стараться

Мне особенно фотка понравилась, где вы вместе когда ты её обнимаешь, так мило)))Прям так и захотелось её погладить))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Наша болталка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 5 I_icon_minitimeПн Янв 28 2013, 16:07

Аринка пишет:


Мне особенно фотка понравилась, где вы вместе когда ты её обнимаешь, так мило)))Прям так и захотелось её погладить))))
спасибо большое!Да,она классная! Обычная улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья***

Наталья***

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-12-04
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Наша болталка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 5 I_icon_minitimeПн Янв 28 2013, 18:41

Аринка пишет:


Мне особенно фотка понравилась, где вы вместе когда ты её обнимаешь, так мило)))Прям так и захотелось её погладить))))
Всем приветик!
Арин, мне тоже эта фотка больше всех понравилась!
Даш, удачи вам,всё у вас получится! Ты чего захочешь- добиваешься! (я так поняла по нашему общению и пусть даже виртуальному)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Наша болталка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 5 I_icon_minitimeПн Янв 28 2013, 18:59

Наталья*** пишет:

Всем приветик!
Арин, мне тоже эта фотка больше всех понравилась!
Даш, удачи вам,всё у вас получится! Ты чего захочешь- добиваешься! (я так поняла по нашему общению и пусть даже виртуальному)))))
спасибо,Натуль!Буду стараться! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита

Рита

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-12-23
Возраст : 60
Откуда : Москва

Наша болталка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 5 I_icon_minitimeВт Янв 29 2013, 18:47

Привет дорогие девочки! Так рада, что у вас все двигается вперед, для меня Очень хорошая поддержка: не одна в поле воюю.
Просмотрела вопросы Светланы Марычевой, постаралась ответить на них, если я правильно поняла - я отвечаю на них для себя...
С середины января и до конца февраля на работе аврал-отчеты, так сложно бывает выбирать время на физнагрузку, даже про дыхание вспоминаю уже поздно вечером, перед сном, прихожу поздно после работы и нет сил еще на что либо.
Дашунь, подскажи, что в такой ситуации можно делать с "дыханием"? А то нет сил, а так хочется продолжить занятия с удовольствием Улыбка , так как результаты, думаю, не заставят себя долго ждать.
А всем-УДАЧИ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Подарёнка
Главный администратор
Подарёнка

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Наша болталка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наша болталка   Наша болталка - Страница 5 I_icon_minitimeВт Янв 29 2013, 19:43

Всем привет!Девочки,вы чего? Вы где все? У нас на форуме психолог,который помогает стройнеть и идет вместе с нами,неужели никому это не интересно?Присоединяйтесь в темке,пишите какие чувства,страхи,опасения.........
Рита пишет:
Привет дорогие девочки! Так рада, что у вас все двигается вперед, для меня Очень хорошая поддержка: не одна в поле воюю.
Просмотрела вопросы Светланы Марычевой, постаралась ответить на них, если я правильно поняла - я отвечаю на них для себя...
С середины января и до конца февраля на работе аврал-отчеты, так сложно бывает выбирать время на физнагрузку, даже про дыхание вспоминаю уже поздно вечером, перед сном, прихожу поздно после работы и нет сил еще на что либо.
Дашунь, подскажи, что в такой ситуации можно делать с "дыханием"? А то нет сил, а так хочется продолжить занятия с удовольствием Улыбка , так как результаты, думаю, не заставят себя долго ждать.
А всем-УДАЧИ!!!
Ритуль,здравствуйте! Да,я думаю вы отвечаете на них для себя,чтобы быть честной перед самой собой.Вы пишите прям там,Светлана подскажет,поможет.НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!!!!!!
Рит,ну вообще вы бы находили время на себя утром,когда еще только встали,просыпайтесь на 20 мин раньше и сделайте хотя бы какой-нибудь комплекс из диска Алены,хоть что-то!Утром эффект лучше,чем вечером.Главное-начать,а там само пойдет.И витаминчиков попейте,сама тоже похоже в авитаминозе,вчера витамины стала пить Обычная улыбка Удачи!Держитесь-это зима!Поднимите глаза к небу,как-нибудь утром на улице,порадуйтесь,что вы Живете,вспомните немного хороших моментов и все покажется намного позитивнее,чем есть,наступит прилив сил,поверьте!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наша болталка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Умный фитнес с Аленой Филм :: Разговоры обо всем :: Болтология-